Ищу банки, которые одобряют кредитки практически всем заявителям - без жестких проверок и отказов. Какие финансовые организации сейчас наиболее лояльны в этом плане? Хотелось бы узнать про конкретные предложения и условия... Также интересует, где проще всего оформить такую карту онлайн или в отделении.
ВТБ легко оформляется онлайн
Альфа-Банк берет почти всех
Пользуюсь картой от Ренессанс Кредита уже полгода - очень доволен. Оформлял полностью онлайн, даже в отделение не ходил. Курьер привез карту, показал как активировать через приложение - все просто. Лимит дали 70 тысяч, хотя до этого другие банки отказывали. Кэшбэк на АЗС и продукты - как раз то, что нужно. И проценты невысокие, если вдруг придется пользоваться кредитом.
Пробовал разные банки - больше всего понравился Открытие. У них гибкий подход к каждому клиенту. Онлайн-заявка занимает минут 10, одобрение приходит быстро. В отделении только документы подписывал, карту сразу выдавали. Особенно удобно, что активировать можно разными способами - я через мобильное приложение сделал, все понятно. Льготный период 55 дней - стандартно, но достаточно для планирования расходов.
Хоум кредит всем дает практически
Росбанк тоже неплохой вариант
Совкомбанк реально один из самых лояльных. У них есть карты специально для тех, у кого проблемы с кредитной историей. Я подавал заявку онлайн - одобрили практически мгновенно. В отделении только договор подписывал, карту сразу выдали. Обслуживание бесплатное первый год, что приятно. Льготный период стандартный - 55 дней. Для повседневных покупок вполне хватает.
МКБ лоялен к клиентам
Пробовал несколько банков - больше всего впечатлил Тинькофф. Полностью онлайн оформление, даже в отделение ходить не нужно. Карту курьер привозит уже активированную. Лимит дали приличный, хотя КИ была средняя. Кэшбэк до 15% на выбранные категории - это реально круто. И баллы можно на рубли менять. Для поездок за границу особенно удобно - везде принимают без проблем.
Пробовал Райффайзен - там тоже неплохие условия. Особенно понравилось, что можно полностью онлайн оформить, даже в отделение не нужно идти. Курьер привезет карту уже активированную. Льготный период 55 дней - стандартно, но достаточно. КИ у меня была не очень, но одобрили без вопросов. Главное - паспорт был под рукой при оформлении заявки.
Обращался в Почта Банк - у них действительно простые требования к заемщикам. Даже без официального трудоустройства можно получить карту. Заявку заполнил на сайте вечером, утром уже одобрили. В отделении только паспорт показал и договор подписал - минут 15 всего заняло. Карту сразу выдали, пользоваться можно было сразу. Кэшбэк скромный, но для первых покупок хватает.
Тинькофф реально всем одобряет, проверено!
ВТБ легко дает
Сбербанк хоть и крупный, но тоже дает карты практически всем. У них есть специальные предложения для новых клиентов. Я подавал заявку онлайн - одобрили через час. В отделении только подписать договор пришлось. Интересно, что карту можно активировать разными способами - через приложение, на сайте или даже по телефону. Удобно, когда нет времени куда-то ехать.
Открытие банк тоже лояльный - у меня с испорченной КИ одобрили без проблем. Правда, лимит небольшой сначала, всего 30 тысяч. Но зато обслуживание бесплатное первый год. Оформляла через сайт, потом в отделение пришла - все быстро, минут 20 на все про все. Карту сразу активировали, пользоваться можно было сразу.
Газпромбанк нормально относится к заемщикам
Если нужна карта для поездок за границу - рекомендую UnionPay. У них специальное предложение для Китая, но и в других странах работает нормально. Льготный период 115 дней - это серьезно. Оформлял полностью онлайн, даже в банк не ходил. Правда, лимит сначала небольшой дали, но потом увеличили после нескольких месяцев активного использования.
Ренессанс кредит берет почти всех